Подсчитаны шансы на победу в матче аутсайдера и лидера КПЛ

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о предстоящем матче 23-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между «Атырау» и «Тоболом».
— «Атырау» в оставшихся матчах будет давать бой всем командам. Атырауцы продолжают борьбу за выживание и любой поединок против них будет непростым. «Тобол» — не исключение. Костанайцев ожидает тяжелая игра, даже несмотря на то, что подопечные Нурбола Жумаскалиева борются за чемпионство и очки терять им нельзя. Думаю, что шансы на победу здесь равны — 50 на 50, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Атырау и начнется в 17:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Неудача «Кайрата» отправила «Ордабасы» в отрыв. Что произошло в матчах 13-го тура КПЛ
«„Елимай“ проиграет „Ордабасы“, „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, „Актобе“ должен был перезагрузиться». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 13-го тура КПЛ-2026
«Узбекистан займет последнее место в группе». Вячеслав Эрбес предсказал главных фаворитов ЧМ-2026 и неудачу Бразилии1
Сергей Малый близок к вечному достижению Самата Смакова. Какие рекорды сборной ещё могут рухнуть?1
Комментарии
- 15 июня, 2026
- 02:06Футбол
Главный тренер «Ордабасы» назвал заслуженной победу над «Елимаем» - 01:55Футбол
Нурбол Жумаскалиев объяснил поражение «Иртыша» от «Астаны» - 01:44Футбол
Григорий Бабаян назвал Узбекистан фаворитом ЧМ-2026 по футболу - 01:36Футбол
«Пока мы выживаем». Бабаян сделал заявление перед стартом «Астаны» в еврокубках - 00:59Футбол
«Так нельзя играть». Бабаян сделал заявление после победы «Астаны» над «Иртышом»1 - 00:40Футбол
Нидерланды и Япония назвали стартовые составы на матч ЧМ-2026 - 00:36Футбол
Видеообзор матча Германия — Кюрасао на ЧМ-2026 - 00:23ФутболНаставник «Каспия» раскритиковал судейство в матче с «Кайсаром»1
- 00:21ФутболКФФ объявила судей перенесенного матча «Кайрат» — «Кызылжар» в КПЛ
- 00:04Футбол
Видео голов матча Германия — Кюрасао на ЧМ-2026













