«Подходят в схожих условиях». Смелый прогноз на матч «Локомотив» — «Барыс» дали в России

Российский портал Livesport.ru предсказал исход матча КХЛ «Локомотив» — «Барыс».
«„Локомотив“
Ярославская команда в 12 играх смогла забрать 12 очков. В турнирной таблице Западной конференции она занимает восьмую позицию.
После нелегкой победы над „Динамо“ Рига в дебютной встрече сезона со счетом 3:2 „Локомотив“ потерпел четыре поражения в пяти следующих играх.
А вторую победу ярославцы отпраздновали еще в одном поединке с рижанами (4:0). Третий раз „Локо“ удалось выиграть в противостоянии с „Торпедо“ (4:3).
Затем „железнодорожники“ уступили „Йокериту“ (1:4) и „Витязю“ (2:3), после чего тренер Скабелка был отстранен. С временным наставником „Локо“ слился „Салавату“ (2:3 ОТ), а вот уже с Игорем Никитиным во главе ярославцы разгромили „Авангард“ (4:1) и „Витязь“ (4:1).
„Барыс“
Представители Казахстана имеют в своей копилке 10 очков, добытых в 12 поединках. В турнирной таблице Восточной конференции команда занимает восьмое место.
Свою первую победу в сезоне „Барыс“ завоевал в третьем матче регулярки, обыграв „Амур“ (3:2), после чего „барсики“ успели крупно слиться „Спартаку“ (1:4) и неожиданно разгромить ЦСКА (6:3).
После встречи с „армейцами“ подопечные Юрия Михайлиса пережили три поражения. Уступили парни из Нур-Султана „Динамо“ Рига (2:3), „Йокериту“ (2:3 Б) и ЦСКА (1:2 ОТ).
В двух следующих матчах „Барыс“ разделался с „Сибирью“ (2:1 ОТ) и „Автомобилистом“ (5:4 ОТ), а недавно он проиграл „Магнитке“ (3:4) и „Динамо“ Москва (1:3).
Прогноз и ставка
В двух последних встречах „Локомотив“ оформил крупные победы с форой в 3 гола, в то время как „Барыс“ в паре недавних матчей проиграл.
Но к очному противостоянию они все равно подходят в схожих условиях, поэтому ни одна из сторон не получит серьезный перевес в итоговом счете. Наши прогноз и ставка — победа „Барыса“ с форой +1», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Вообще сопернику шансов не дали». Всеволод Логвин о разгроме «Авангарда» и целях «Барыса»
Аншлаг на трибунах, Михаил Кравец против бывшей и борьба за топ-3. Сколько очков наберёт «Барыс» в предстоящей домашней серии1
«Я здесь, чтобы забивать». Джастин Бэйли рассказал о своих целях и популярности в «Барысе»
«С приходом североамериканцев клуб прибавил в атаке и преобразился». Роман Савченко спрогнозировал выступление «Барыса» в домашней серии игр КХЛ
Комментарии
- 11 октября, 2026
- 02:49Хоккей
«Вашингтон Кэпиталз» сообщил о смерти экс-нападающего - 02:27Хоккей
Разгромная победа «Барыса» обернулась критикой наставника «Авангарда» - 02:13Хоккей
«Кравец — топ!» Третья победа подряд «Барыса» в КХЛ вызвала восторг - 02:03Хоккей
В России захотели увидеть Разина в другом клубе КХЛ - 01:50Хоккей
В России отреагировали на разгромную победу «Барыса» над «Авангардом» - 01:46Хоккей
Наставник «Вашингтона» отреагировал на четыре матча Овечкина без голов - 01:05Хоккей
В КХЛ сделали заявление о будущем Овечкина после «Вашингтона» - 01:02Хоккей
Кравец разобрал разгром «Авангарда» и отметил надежную игру «Барыса» в обороне - 00:28Хоккей
Клуб НХЛ узнал последствия травмы российского голкипера - 10 октября, 2026
- 23:23Хоккей
Хоккеист «Барыса» официально установил снайперский рекорд сезона КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана













