«Подбухнул». Деревянченко с иронией ответил на вопрос о последствиях боя с Головкиным

Украинский боксер Сергей Деревянченко в интервью youtube-канала «От души в душу» с иронией прокомментировал бой с казахстанским чемпионом мира Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— У меня еще не отошли полностью синяки на лице? Нет, это я подбухнул. Уже месяц прошел. И не может никак сойти. И все спихивают на бой: это еще не прошло. Кто не курит и не пьет, результата не дает, — рассказал Деревянченко о своем состоянии.
Напомним, Головкин победил Деревянченко единогласным решением судей, завоевав вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе. Бой состоялся пятого октября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
Неожиданно. Деревянченко разоблачил DAZN и раскрыл реальные планы на трилогию Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 21 августа, 2026
- 20:02Бокс/ММА
«Не опаздывайте». Жалгас Жумагулов жестко наказал бойцов ММА. Видео - 19:54Бокс/ММАМатч с незабитым пенальти и удалением состоялся в Первой лиге
- 19:32Бокс/ММА
Порье назвал путь Царукяна к победе над Руффи в UFC - 19:21Бокс/ММА
Царукян назвал личную причину быстро закончить бой на UFC 331 - 19:14Бокс/ММА
Двух бойцов из России назвали будущими чемпионами UFC - 18:49Бокс/ММА
Магомедов назвал фаворита боя Волкановски — Евлоев за титул UFC - 18:28Бокс/ММА
Россия отличилась на дебютном ЧЕ-2026 World Boxing - 18:13Бокс/ММА
Тренер Махачева назвал препятствие для боя с Топурией - 17:47Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «самой большой проблемой» для Ислама Махачева - 16:28Бокс/ММА
Эдуард Вартанян назвал победителя третьего боя Петр Ян — Мераб Двалишвили













