SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 декабря 2018 (02:10)

Почему в России не все любят Нурмагомедова, даже после победы над Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Почему в России не все любят Нурмагомедова, даже после победы над Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Российский сайт Sportsdaily.ru высказался о чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове, сообщает Sports.kz.

Издание опубликовало материал под заголовком «Король в клетке и герой Дагестана. Почему в России не все любят Хабиба». Ниже приведены некоторые цитаты из этой статьи.

«Нурмагомедов — самый неоднозначный спортсмен уходящего года. Скептики и недоброжелатели смеются, что Хабиб силен только в „обнимашках“, и называют его самым скучным бойцом. [...]Еще до потасовки, устроенной им после боя с Конором, отношение к нему было неоднозначным. За него болели далеко не все россияне. Хабиба обвиняли в издевательстве над бездомными, которым он предлагал заработать деньги отжиманиями. [...]Позже ему не простили поддержку отмены концерта Егора Крида в Махачкале. Недоброжелатели обвиняли Крида в попытке нарушить религиозные нормы республики Дагестан. На презентации автобиографии Khabib Time Нурмагомедов отказался пожать руку генеральному продюссеру „Матч ТВ“ Тине Канделаки. Со стороны это выглядело странно», — перечисляет Sportsdaily.ru неприятные ситуации с участием Нурмагомедова.

Напомним, 6 октября Нурмагомедов на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе победил Конора Макгрегора и остался чемпионом в легком весе. Ранее на этой же арене первое поражение в профессиональной карьере потерпел казахстанский боксер Геннадий Головкин. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх