SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июля 2022 (11:15)

«Почему-то у славян такого нет». Россиянин из UFC усомнился в победе Махачева над Оливейрой

«Почему-то у славян такого нет». Россиянин из UFC усомнился в победе Махачева над Оливейрой

Российский боец UFC Максим Гришин не уверен, что топовый легковес Ислам Махачев победит Чарльза Оливейру, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Ислам — наша звезда. Он уже давно в UFC, в крупной команде, у него большая медийная поддержка, большая поддержка старших товарищей. У ребят с Кавказа вообще такая история братства — они из разных команд, но всегда всегда друг за друга, поддерживают, делают репосты, пишут, звонят. Почему-то у славян такого нет.

Сейчас историю будут сильно подогревать. Конечно, я бы хотел, чтобы Ислам стал чемпионом, но не буду прогнозировать, что он пройдет на ура. В чем он лучше Оливейры? Ислам хинкал лучше готовит. Я с Оливейрой не знаком, но парень интересный. Он идет в размен, может упасть. Бразильцы тоже еще те хитрюги.

У Ислама есть поражение от левши. Он ушел в нокдаун, когда он пошел в размен. По-моему, Оливейра — правша. Я думаю, Махачев уже давно начал готовиться к Оливейре. Конечно, я ждал бой с Дариушем, но административный ресурс решает», — сказал Максим Гришин в интервью ютуб-каналу «РБ Спорт: Единоборства».

Напомним, что Махачев и Оливейра сразятся за вакантный титул в легком весе 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх