SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 января 2021 (22:09)

«Почему нет?». Василий Ломаченко выбрал себе соперника на следующий бой

«Почему нет?». Василий Ломаченко выбрал себе соперника на следующий бой

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко похоже не намерен покидать легкий вес после поражения от Теофимо Лопеса и готов провести поединок против регулярного чемпиона WBA в этом весе Джервонты Дэвиса. Разговоры об этом бое велись еще в рамках первого легкого веса, и украинец сомневается, что этот поединок удастся организовать в ближайшее время.

«Лично я бы предпочел Дэвиса. Он мне больше нравится. Он более агрессивный. Плюс он левша. Мне нравится боксировать с левшами, — сказал Ломаченко в интервью Snow Queen LA. — Если говорить о том, с кем я хочу провести следующий бой, если бы у меня была возможность выбрать, я бы встретился с Дэвисом. Я бы выбрал его. Почему нет? Но я сомневаюсь, что они бы сделали этот бой прямо сейчас».

Ломаченко также сказал, что видит Люка Кэмпбелла фаворитом в поединке 2 января против Райана Гарсии, если Кэмпбелл набрал отличную форму и на него не повлияло то, что недавно он переболел коронавирусом.

Относительно рассказов Райана Гарсии о том, что он устроил настоящую войну с Ломаченко во время их спаррингов, украинец сказал, что американец слишком боялся напропускать и думал только о защите, и пообещал опубликовать видео спаррингов, если Гарсия решит с этим поспорить. 

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх