Почему не стоит обращать внимания на последние бои Головкина и Альвареса

Журналист The Guardian Умар Ли прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.
«Канело» не дрался ни с кем вроде Дэнни Джейкобса. GGG, в свою очередь, не встречался с такими бойцами, как Чавес-младший. Так что смотреть на бой Головкин — «Канело», опираясь на их последние бои, глупо", — написал Ли в твиттере.
Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
- 21 февраля, 2026
- 02:53Бокс/ММА
Решилась судьба титула чемпиона мира Жанибека Алимханулы - 02:31Бокс/ММА
WBO отстранила Жанибека Алимханулы за допинг. Известен срок - 20 февраля, 2026
- 22:25Бокс/ММА
Алиби Идрису «отдали» победу в дебютном бою в UFC - 21:05Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Махачев — Гэрри
- 20:27Бокс/ММА
Алиби Идрис прошёл взвешивание перед дебютным боем в UFC - 19:55Бокс/ММАОзвучен исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
- 18:31Бокс/ММА
Сборная Казахстана начала работу с экс-тренером Геннадия Головкина. Видео - 18:11Бокс/ММАВ России сделали прогноз на бой Алиби Идриса и Оди Осборна в UFC
- 16:46Бокс/ММА
Узбекистан отправляет топовых боксеров на малый ЧМ-2026 по боксу с участием Казахстана - 16:26Бокс/ММА
Бивол после претензий Бетербиева определился с датой третьего боя
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?










