SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2019 (12:41)

Почему Ковалёв, а не Головкин? The Ring объяснил решение «Канело»

Почему Ковалёв, а не Головкин? The Ring объяснил решение «Канело»

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер понимает желание мексиканского чемпиона мира WBA (Super) в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса сразиться с обладателем титула WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым вместо третьего поединка с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Бой «Канело» и Ковалева может состояться 2 ноября в Лас-Вегасе. Для Альвареса встреча с россиянином станет шансом завоевать титул в четвертой для себя весовой категории.

«Ковалев представляет собой испытание в лице будущего боксера Зала славы не по имени Геннадий Головкин. Я знаю, что многие фанаты хотят увидеть бой „Канело“ — GGG III (включая меня), и существует легион хардкорных болельщиков, считающих, что Альварес должен Головкину третий поединок, потому что на их взгляд он не доказал, что является лучшим средневесом. Но с точки зрения „Канело“ он это сделал. Ему не нравится Головкин, и он не хочет снова проходить через тот же самый промоушен третий год подряд. Я думаю, что он заслужил право поискать для себя другой вызов», — написал Фишер.

В DAZN назвали дату третьего боя Головкин — «Канело» и запасные варианты для GGG 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх