SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2021 (14:26)

«Побью даже Макгрегора». Райан Гарсия захотел попробовать себя в ММА

«Побью даже Макгрегора». Райан Гарсия захотел попробовать себя в ММА

Говорливый проспект лёгкого веса американец Райан Гарсия (21-0, 18 КО) пока что не отказывается от идеи повесить перчатки на гвоздь в возрасте 26 лет. Оказывается, речь идёт исключительно о намерении попрощаться с боксом, но не с единоборствами — Гарсия намерен попробовать себя в ММА.

Об этом он сообщил в эфире The Rich Eisen Show: «Знаете, некоторые ведь считают, что бокс — это ненастоящий бой. Ведь в настоящем бою должны использоваться не только руки, но и ноги. А ещё там должны разрешаться болевые и удушающие приёмы. Знаете, что я отвечу на такой вызов? Я приму его. Я пойду в ММА и докажу, что являюсь лучшим бойцом в мире. Я побью даже тех, кого по всеобщему мнению у меня нет шансов побить. Если это будет, например, Конор Макгрегор, то и его побью. И, поверьте, это не ради денег. Деньги меня не интересуют. Я говорю это просто потому, что верю в это, чувствую, что так оно и есть».

Боец отметил, что вполне допускает, что позже всё же вернётся в бокс, но только «ради поединков с теми, кого по всеобщему мнению у меня нет шансов побить...» 

Фото: Tom Hogan-Hogan Photos/Golden Boy Promotions vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх