SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 октября 2021 (17:43)

Побитый Головкиным экс-чемпион мира отказывается вакцинироваться от COVID-19

Побитый Головкиным экс-чемпион мира отказывается вакцинироваться от COVID-19

Известный канадский промоутер Камиль Эстефан рассказал о том, что встретился с тремя своими боксёрами в попытке убедить их вакцинироваться от вируса Covid-19, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Мы встретились с ними и сказали им, что нужно найти какое-то решение, что им нужно вакцинироваться. К сожалению, мы не можем принудить их к этому. У каждого человека есть свои законные опасения и иногда их убеждения могут быть очень сильными. Просто нужно смотреть на факты — если они хотят продвижения своих карьер, если они хотят иметь возможность приехать, скажем, в Лас-Вегас или в другие крупные „боксерские“ города, то они обязаны пройти вакцинацию. Эти трое понимают, что у них нет других вариантов. В беседе с ними я увидел открытость, которую ещё раньше не видел. Полагаю, они сделают то, что необходимо и пройдут вакцинацию», — сказал Камиль Boxingscene.com.

Несмотря на то что, в своём интервью промоутер не называл конкретных имён, новостные агентства Канады считают, что речь идёт о бывшем чемпионе мира Давиде Лемье и проспекте-супертяже Арсланбеке Махмудове.

Напомним, что в 2015 году Давид Лемье был соперником казахстанского средневеса Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) — тогда канадец проиграл техническим нокаутом и лишился титула чемпиона мира IBF. 

Головкин выбрал первого соперника в 2022 году. Есть дата боя

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх