Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
12 сентября 2018 (18:47)

Победный гол словенцев в ворота казахстанской «молодежки» забит не по правилам

Победный гол словенцев в ворота казахстанской «молодежки» забит не по правилам
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 11

Главный судья Донатас Румшас, обслуживавший игру между молодежными сборными Словении и Казахстана (1:2), допустил в конце встречи ошибку, засчитав второй гол словенской сборной, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

На 89-й минуте игры Румшас зафиксировал опасную игру со стороны игрока молодежной сборной Казахстана. Свое решение он продемонстрировал жестом, подняв руки вверх. Таким образом, он дал понять участникам встречи, что назначен свободный удар, а не штрафной. После исполнения стандарта игроком словенской сборной Эриком Глихом (№14), мяч, не задев никого из игроков сборных, залетает в ворота, которые защищал Игорь Трофимец. Донатас Румшас засчитал гол, хотя в этой ситуации арбитр, согласно Правилам игры в футбол, должен был назначить удар от ворот. Литовский судья допустил явную ошибку. Подтверждение тому протокол матча, в котором забитый гол был записан на игрока под номером 14 — Эрика Глиха.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Словении. Мяч забитый Глихом оказался победным для молодежи словенцев. 


kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для НиКоЛаЙ:«а тебе и тут свой национализм воткнуть надо. Так и мечтаешь о втором донбасе на территории НАШЕГО КАЗАХСТАНА!»

    Слышь, отзывчивый, а может это ты мечтаешь и лелеешь о донбассе ? Со стороны казахов никто и не упоминает об этом , так что и не мечтай...Ответить

    • 14 сентября 2018, 20:10
    • Шымкент
    • 25225 записей
    • 1978 дней на портале
  • для assan:«В особенности судьи из стран бывшего СССР и соцлагеря. Особенно преуспели россияне и белорусы.»

    а тебе и тут свой национализм воткнуть надо. Так и мечтаешь о втором донбасе на территории НАШЕГО КАЗАХСТАНА!Ответить

    • 13 сентября 2018, 20:07
    • Павлодар
    • 2 записи
    • 1364 дня на портале
  • И что на этом? Затихли? Чо-т больше нет новостей. А апелляцию подавать не собираются? Или толку уже не будет?Ответить

    • 13 сентября 2018, 12:15
    • Павлодар
    • 2419 записей
    • 1163 дня на портале
  • для Вечновторые:«Очень точный стоп-кадр на видео. Футбол КЗ лежит на боку как этот 16 номер. Влетают все-17, 19, 21-летние и первая сборная. Переводите всех в любительский статус-хватит смешить людей.»

    Особенно благодаря игрулям из асханы: малу с его АВТОРСКИМ голом, шмулько с его пасом на блюдечке с голубой каёмочкой и аблазалу с постным из эскорт-услуг для Чакветадзе! Вот эти кривоногие дохляки - любимцы Стоилова и валят футбол КЗ ниже плинтуса!Ответить

    • 13 сентября 2018, 11:23
    • Алматы
    • 3465 записей
    • 495 дней на портале
  • для Golden Horde:«А что в этом удивительного ? Судьи всегда стараются топить наши команды, а тут сам Бог велел в решающий момент склонить чашу весов в пользу соперников Казахстана - он и рад стараться...»

    В особенности судьи из стран бывшего СССР и соцлагеря. Особенно преуспели россияне и белорусы.Ответить

    • 13 сентября 2018, 09:50
    • Алматы
    • 3915 записей
    • 3716 дней на портале
  • для Talgat:«А толку? Если наша федерация промолчала! После пожара и х.. насос!»

    так наши чиновники писать не умеют. О чем речь? Пилить могут - это от рождения и родителей...Ответить

    • 13 сентября 2018, 08:53
    • Алматы
    • 563 записи
    • 980 дней на портале
  • Кандай айырмашылығы болды. Гол болды ма болды. Какпашы кателісіпті. Енді оны ешкімде өзгертпес. Көп болса бас төрешіге жаза колданар. Ал одан не пайдаОтветить

    • 12 сентября 2018, 23:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 5 записей
    • 1273 дня на портале
  • Очень точный стоп-кадр на видео. Футбол КЗ лежит на боку как этот 16 номер. Влетают все-17, 19, 21-летние и первая сборная. Переводите всех в любительский статус-хватит смешить людей.Ответить

    • 12 сентября 2018, 20:11
    • 2066 записей
    • 375 дней на портале
  • А кто такие моменты игры должен отслеживать? Надо подать протест, счет не поменяют, но хотя бы судью-лоха накажут!Ответить

    • 12 сентября 2018, 20:08
    • Алматы
    • 1004 записи
    • 459 дней на портале
  • А что в этом удивительного ? Судьи всегда стараются топить наши команды, а тут сам Бог велел в решающий момент склонить чашу весов в пользу соперников Казахстана - он и рад стараться...Ответить

    • 12 сентября 2018, 19:14
    • Шымкент
    • 25225 записей
    • 1978 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх