Победительница турнира «Большого шлема» из Казахстана успешно стартовала на Australian Open

Сильнейшая казахстанская теннисистка в парном разряде Анна Данилина начала выступление в миксте Australian Open-2025, сообщает Sports.kz.
В матче первого круга Данилина в паре с финном Харри Хелиоваара со счетом 6:3, 7:6 обыграли дуэт Габриэла Дабровски (Канада)/Сандер Жилле (Бельгия).
Ранее Анна Данилина уже на старте завершила выступление в женском парном разряде на Открытом чемпионате Австралии — вместе с россиянкой Ириной Хромачёвой она в двух сетах уступила российско-испанскому дуэту Камилла Рахимова/Сара Соррибес-Тормо — 3:6, 1:6.
Отметим, что Анна Данилина и Харри Хелиоваара в 2023 году становились победителями US Open в смешанном парном разряде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Теннис3 февраля 2025 (17:48)
Итальянская рокировка в команде Рыбакиной. Сангвинетти — временное решение или ключ к возвращению Вукова? - Теннис22 января 2025 (18:11)
Рыбакина снова «удивила» всех, или Что происходит с первой ракеткой Казахстана?2 - Теннис21 января 2025 (12:43)
«Здоровье важнее любых трофеев». Эксперт из России подвела итоги выступления Елены Рыбакиной и Юлии Путинцевой на Australian Open-2025 - Теннис20 января 2025 (18:03)
«Опять с недовольным лицом и абсолютной бесхарактерностью». В России «закончили» карьеру Елены Рыбакиной1
- 12 февраля, 2025
- 02:30Теннис
Соболенко выступила с заявлением после фиаско на турнире в Дохе
- 01:55Теннис
WTA завершила расследование и вынесла решение по скандальному тренеру Елены Рыбакиной
- 01:47Теннис
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против сенсационной соперницы
- 11 февраля, 2025
- 23:55Теннис
Арина Соболенко потерпела сенсационное поражение
- 22:08Теннис
Сенсация определила следующую соперницу Елены Рыбакиной в Дохе
- 21:47Теннис
Швёнтек сказала, что думает про команду Соболенко
- 19:57Теннис
Громкая сенсация произошла на турнире в Дохе с участием Елены Рыбакиной. Видео
- 19:12ТеннисЛучшие теннисист Казахстана разобрался с известным французом на старте турнира в Марселе
- 18:49Теннис
Разгромом закончился матч Елены Рыбакиной на турнире в Дохе
- 17:17Теннис
Зарина Дияс взлетела в мировом рейтинге