29 января 2020 (22:40)

Победитель европейского чемпионата с казахстанцем в составе добился первой победы в 2020 году

Брестское «Динамо», в составе которого выступает молодой казахстанский полузащитник Владислав Васильев, с минимальным счетом обыграло в товарищеском матче словацкий «Слован», сообщает Sports.kz.

Васильев не попал в стартовый состав, но был заявлен на встречу.

Исход встречи решил точный выстрел на 81-й минуте форварда «Динамо» Всеволода Садовского. Итог — 1:0 в пользу белорусского коллектива.

Васильев появился на поле после перерыва, но результативными действиями не отметился.

Так же отметим, что в конце матча между командами началась заварушка, в следствии которой оба клуба остались вдесятером.

Напомним, в прошлом сезоне «Динамо» с Васильевым в составе стало чемпионом Беларуси.

«Находится в списке кандидатов». Молодой казахстанец готов сменить национальную сборную