«Победил Головкина». Избитый GGG боксёр сделал странное заявление

Западный портал The Ring опубликовал заявление американского боксера Дэниела Джейкобса относительно прошедшего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, и вероятного будущего боя с ним и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.
«Джейкобс говорит, что у него есть лист бойцов, с которыми он хочет сразиться до завершения карьеры, и наверху этого списка рематч с Головкиным и жестокий бой с „Канело“.
„Я верю в то, что победил Головкина, и многие фанаты считают так же. И бой с Джермаллом Чарло будет такой же большой, или больше. Бой с Чарло уже намечается некоторое время, и раскрутка будет огромной. Это будет супербой“, — заявил Джейкобс.
Джейкобс уверен, что он научился побеждать в близких поединках против топовых бойцов после поражения Головкину.
„Я учусь видеть, чего хотят судьи. Они смотрят на реакцию толпы. В следующий раз, я буду идти вперед больше, и отталкивать противника. Я побью „Канело“ и Головкина уверенно и буду доминировать“, — поделился Джейкобс».
Напомним, что поединок Головкин — Джейкобс состоялся в 2017 году и завершился победой GGG единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 9 декабря, 2025
- 02:17Бокс/ММА
Петр Ян поблагодарил казахов за чемпионство в UFC - 01:30Бокс/ММА
IBA официально отреагировала на нокаут от Казахстана - 01:14Бокс/ММА
Первая дуэль с Узбекистаном. Прямая трансляция шести боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:01Бокс/ММА
Нокаут и скандальная потеря Казахстана и безупречный Узбекистан. Как прошёл пятый день ЧМ-2025 по боксу - 00:44Бокс/ММА
Назым Кызайбай восхитилась фаворитом ЧМ-2025 по боксу. Он не из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана не оставил сопернику шансов на ЧМ-2025 по боксу - 00:21Бокс/ММА
Судьи решили судьбу боя чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 8 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Александр Усик сделал неожиданное признание о чемпионском поясе - 23:40Бокс/ММА
Темиртас Жусупов объяснил трудный старт на ЧМ-2025 - 23:39Бокс/ММА
Видео нокаута, или Как казахстанец вырубил сеяного боксёра на ЧМ-2025 от IBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













