Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 июня 2021 (10:29)

«Победа была непростой». Наставник «Ордабасы» высказался о матче с «Жетысу» и сроках возвращения Жоао Пауло

«Победа была непростой». Наставник «Ордабасы» высказался о матче с «Жетысу» и сроках возвращения Жоао Пауло

Главный тренер шымкентского клуба «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч Премьер-Лиги против талдыкурганского «Жетысу» — 3:0.

— Тяжелая победа несмотря на счет, футболисты отдали очень много сил на поле. Сегодня нам противостоял непростой соперник, несмотря на то, что они находятся внизу турнирной таблицы, думаю, что это играющая команда. Победа повторюсь была непростой, поэтому поздравляю всех с победой, мы двигаемся дальше...

— Почему сегодня на поле отсутствовали Жоао Пауло и Еркебулан Тунгышбаев?
— Причина одна, к сожалению это травмы. Я надеюсь, что Жоао будет готов к следующему матчу. Что касается Еркебулана, то наш медицинский штаб проводит дополнительные обследования после которого примет оперативные решения. А сроке реабилитации пока сказать не могу, потому что нет еще окончательного консультативного заключения. Очень надеюсь, что время восстановления будет минимальным. Это наши игроки, и мы очень расстроены травмами и ждем их скорейшего возвращения. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх