SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 октября 2020 (21:08)

«По человеческим качествам „Канело“ превосходит Головкина». Казахстанский боксер выразил свое мнение

«По человеческим качествам „Канело“ превосходит Головкина». Казахстанский боксер выразил свое мнение

Непобежденный казахстанский боксер Бобиржан Моминов в интервью Sporttime.kz рассказал о различии между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, передает Sports.kz.

— Просто я вам приведу один простой пример. Когда я приехал к Канело в тренировочный лагерь, то, у меня в тот момент были проблемы с моим менеджером. Для разрыва соглашения мне требовалось 7 тысяч долларов. И мне лично Канело дал эти деньги наличными, чтобы я смог решить данный вопрос. Тогда у меня был вариант подписания контракта с GOLDEN BOY. Вы меня спрашиваете об Альваресе. Так вот, «Канело» обладает высшими человеческими качествами (адамгершілік). Он отличается простотой. Даже когда заходит в зал, сам первым подходит здороваться, всех поприветствует. Наверное, это черта его характера, боксера находящегося на мировой вершине. Например, мы общаемся с американцами, которые были в тренировочном лагере Гены, и они все отмечают его «прижимистость» в денежных вопросах. Этому можно верить либо не верить, просто я сам столкнулся с Головкиным, и у меня лично остался неприятный осадок, — сказал Моминов.

Напомним, что Моминов был спарринг-партнером «Канело» при подготовке к первому бою с Головкиным, который завершился ничьей.

Посерьезнее «Канело». Головкина огорчили новым соперником, которого не победить

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх