Плотников отправился в «Жетысу»

Не договорившись с «Кайратом», голкипер Владимир Плотников отправился в «Жетысу».
27-летний Плотников минувший сезон провел в составе «Атырау». В январе он отправился на учебно-тренировочные сборы вместе с «Кайратом». Тренерский штаб алматинцев остался доволен уровнем подготовки голкипера, и руководство клуба было готово предложить ему контракт на сезон, но приезд в стан бронзового призера россиянина Дмитрия Хомича внес свои коррективы. Дело в том, что Плотников не пожелал оставаться в команде в качестве третьего голкипера, и решил попробовать свои силы там, где будет больше возможности выходить на поле. На вратаря претендовали «Тобол» и «Жетысу», и Плотников выбрал талдыкорганский клуб.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Флагман бельгийского футбола, делающий ставку на молодых талантов. Что нужно знать о «Брюгге» перед матчем с «Кайратом»
У Галымжана Кенжебека еще есть шанс? Кто из РПЛ уехал в топ-5 за последние годы
Лучшие футболисты постсоветского пространства в топ-5 чемпионатах Европы. Ждем Дастана Сатпаева?1
«У „Брюгге“ серьёзные проблемы перед матчем против главного аутсайдера Лиги Чемпионов». Что пишут бельгийские СМИ об игре с «Кайратом»
- 19 января, 2026
- 11:26Футбол
Раскрыт состав «Брюгге» на матч Лиги Чемпионов с «Кайратом» - 11:17Футбол
Исход матча Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Брюгге» предсказали в России - 11:00Футбол
«Барселона» выбирает преемника Флика из двух топовых тренеров - 10:43Футбол
«Арсенал» призвали «расслабиться» перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 10:35Футбол
Брат звездного французского форварда продолжит карьеру в КПЛ - 09:44Футбол
Прояснилась ситуация с трансферами Пьянича и Смолова в топ-клуб КПЛ - 09:19Футбол
В Бельгии рассказали о составе и потерях «Брюгге» перед матчем с «Кайратом» - 09:10ФутболСтало известно, сколько болельщиков поддержат «Брюгге» в матче с «Кайратом»
- 08:57Футбол
Легенда российского футбола назвал последствия перехода Нани в «Актобе» - 08:53Футбол
Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» объяснил трансфер Нани в «Актобе»












