Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 августа 2020 (12:51)

«Планировали взять три очка». Главный тренер «Тараза» — о матче с «Кызыл-Жаром СК»

«Планировали взять три очка». Главный тренер «Тараза» — о матче с «Кызыл-Жаром СК»

Главный тренер «Тараза» прокомментировал матч Премьер-Лиги с петропавловским «Кызыл-Жаром СК» — 0:0.

— Владимир Андреевич, как оцениваете прошедший матч?
— Матч состоялся после длительного перерыва, за время которого нам не хватило спаррингов на хорошем уровне. Это чувствовалось на игре. Тем не менее, были проникновения в штрафную площадь соперников, но в завершающей стадии не хватило нестандартных решений, более креативных действий. Словом, хотелось бы более продуктивной игры. У нас было много позиционных атак, владели преимуществом, но по реализации моментов, конечно, надо работать.

— Довольны ли результатом?
— Планировали взять больше очков — считаю, что два очка мы потеряли. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх