Питер Куиллин: «Не думаю, что Головкину предлагали за бой 2 миллиона долларов»

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Питер Куиллин остался очень доволен гонораром, который ему предложили за поединок с небитым россиянином Матвеем Коробовым.
По словам Куиллина, сумма составила почти $ 2 миллиона Напомним, ранее WBO обязала Куиллина провести защиту титула в бою с Коробовым.
«Я уже заработал достаточно денег, чтобы позаботиться о своей семье и вести хорошую жизнь, но они предложили за этот бой почти $ 2 миллиона. Не думаю, что Головкину предлагали что-то такое. Конечно, другие мои гонорары тоже хороши, и я хочу отложить как можно больше на жизнь после бокса. Я просто хочу рассказать свою историю в правильном ключе, и не важно, будет это в бою против Коробова или кого другого», — цитирует Куиллина Crave Online.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Асу Алмабаев и Бекзат Алмахан подерутся на выходных в Баку. Чего ждать от первых больших боёв Казахстана в UFC в 2026 году?
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Исправить доминирование узбеков будет очень сложно». Мирамгали Акмолдинов подвел итоги выступления Казахстана на Кубке мира по боксу
Комментарии
- 24 июня, 2026
- 01:12Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал заявление о бое с «Канело» Альваресом - 23 июня, 2026
- 22:17Бокс/ММА
Назым Кызайбай заявила о новых целях после «золота» Кубка мира - 21:05Бокс/ММА
Три казахстанца вошли в топ-10 лучших боксеров Кубка мира в Китае - 19:02Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай оказался в центре внимания азербайджанского СМИ - 18:23Бокс/ММА
В Азербайджане заявили о доминировании Казахстана и Узбекистана на Кубке мира по боксу - 14:19Бокс/ММА
Саматали Тольтаев вернётся на ринг в Алматы после победы нокаутом - 11:34Бокс/ММА
Эксперт спрогнозировал итог боя Ивана Дычко с нокаутером из Великобритании - 10:43Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр Пачеко уверен в победе над «Канело» - 10:15Бокс/ММА
«Он не хочет драться». Бетербиев озвучил сроки третьего боя с Биволом - 09:23Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку














