SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июня 2017 (20:39)

ПФЛК. В помощь маркетологам

ПФЛК. В помощь маркетологам

Профессиональная футбольная лига Казахстана провела первый семинар для маркетологов клубов-участников Чемпионата Казахстана по футболу. 

Приглашенный гость семинара — руководитель департамента маркетинга ФК «Локомотив» (Москва, Россия) Дарья Спивак. В рамках двухдневной образовательной программы были организованы мастер-классы, серия занятий по обмену опытом, а также заслушана интерактивная лекция от представителя российского футбольного клуба.

Дарья Спивак подчеркнула, что в России подобные семинары для всех представителей клубов не проводятся:
— Я благодарю Профессиональную футбольную лигу Казахстана за приглашение принять участие в первом образовательном мероприятии для казахстанских маркетологов. В нашей стране подобные события не проводятся, несмотря на высокий интерес к футболу. Каждый клуб работает по своей стратегии и обмен опытом очень помог бы быстрее добиваться поставленных перед маркетинговыми службами задач. Ваша лига очень активно работает в данном направлении. Это видят и специалисты, и болельщики. Желаю удачи во всех начинаниях и прогресса в уже действующих процессах!

По итогам мероприятия на основании договорённости между ПФЛК и ФК «Локомотив» было объявлено, что лучшие маркетинговые департаменты Казахстана впервые по итогам работы в текущем сезоне будут поощрены стажировкой в российском футбольном клубе.

ПФЛК. В помощь маркетологам

ПФЛК. В помощь маркетологам

ПФЛК. В помощь маркетологам

pflk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх