SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2018 (01:44)

ПФЛК поздравила «Астану» и всех отечественных любителей футбола с успешным стартом в группе ЛЕ

ПФЛК поздравила «Астану» и всех отечественных любителей футбола с успешным стартом в группе ЛЕ

Профессиональная футбольная лига Казахстана поздравила ФК «Астана» со стартом в очередном групповом турнире Лиги Европы УЕФА.

«Столичный коллектив в очередной раз заставил любителей футбола пережить положительные эмоции от яркой игры команды против киевского „Динамо“.

„Астана“ не уступала как в создании моментов, так и в борьбе за мяч на поле. Весь матч футболисты казахстанского клуба играли на равных с „Динамо“, которого СМИ и специалисты называли фаворитом встречи. Однако „Астана“ продемонстрировала слаженную игру, которая стала залогом успеха в выездном противостоянии.

Особо отметим игру столичных футболистов на последних минутах встречи, которые верили в возможность сравнять счет и сделали для этого максимум возможного.

От имени казахстанских футбольных клубов желаем „Астане“ удачи в дальнейших еврокубковых сражениях! Лига поддерживает представителя Казахстана на международной арене и поздравляет всех отечественных любителей футбола с результатом, который принес первое очко в групповой стадии текущего сезона!» — говорится на официальном сайте организации. 

pflk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх