SPORTS.KZ
2 декабря 2025 (19:16)

Петр Ян получил хорошие новости перед титульным боем UFC

Петр Ян получил хорошие новости перед титульным боем UFC

Боец легкого дивизиона Fight Nights, россиянин Андрей Гончаров считает, что его соотечественник Петр Ян технически сильнее чемпиона легчайшей весовой категории UFC, грузина Мераба Двалишвили, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Интересный поединок предстоит у Пети Яна. Один их тех боев, которые я очень жду. Будет история, когда нашла коса на камень. Здесь вопросик есть. Сможет ли Петя пережать, передавить?

Мераб хорошо дышит, но я верю, что если Ян мощно пробьет в корпус, то он может нивелировать борьбу. Задача — остановить локомотив. В техническом арсенале он явно превосходит», — сказал Гончаров.

Напомним, реванш Двалишвили и Яна состоится в ночь на седьмое декабря главном событии UFC 323. В марте 2023-го представитель Грузии победил единогласным решением судей.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх