Петр Ян ответил, пожмёт ли руку Алджэмейну Стерлингу перед реваншем

Известный российский боец UFC Пётр Ян заявил, что не будет пожимать руку Алджэмейну Стерлингу перед боем, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
Реванш россиянина и американца состоится в ночь на 10 апреля на турнире UFC 273. Напомним, в первом поединке Пётр проиграл из-за дисквалификации после запрещённого удара коленом.
«Нет, руку не пожму. Вражды у нас нет никакой, просто личностное неуважение. Вот и всё», — рассказал Ян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Фроловым.
Пётр Ян после поражения от Стерлинга успел провести ещё один бой, завоевав временный чемпионский пояс UFC. По итогам пяти раундов наш соотечественник победил Кори Сэндхагена единогласным решением судей. Стерлинг после победы над Яном не дрался, залечивая травмы.
«Я даже не могу найти аргументов». Нурлан Сабуров дал однозначный прогноз на реванш Ян — Стерлинг
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Комментарии
- 2 августа, 2026
- 03:20Бокс/ММА
Непобеждённый чемпион из Казахстана заявил о превосходстве над Марселем - 02:49Бокс/ММА
Первый турнир UFC в Сербии установил два рекорда - 02:24Бокс/ММА
Али Балоев сразится с бывшим чемпионом мира за титул IBF - 02:11Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о подписании Усмана Нурмагомедова - 02:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал лучшего легковеса мира - 01:58Бокс/ММА
Видео полного поединка Царукян — Байянпурия с досрочной победой на турнире Hype FC - 01:52Бокс/ММА
«Шара Буллет» подписал контракт с новой лигой - 01:46Бокс/ММА
Видео финиша Армана Царукяна в поединке за титул - 01:45Бокс/ММА
Азат Максум официально подписал контракт с новой лигой - 01:38Бокс/ММА
Арман Царукян досрочно выиграл бой за титул













