Петр Ян ответил на слова Хабиба Нурмагомедова

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян ответил на мнение Хабиба Нурмагомедова, который ранее заявил, что «двух пиков у спортсмена быть не может», передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.
Ян, при этом, не считает свою форму в бою с Жозе Альдо пиковой (в том бою Петр завоевал чемпионский титул).
«Я считаю, что мой бой с Альдо и с другими соперниками до этого не был пиком, сейчас я ощущаю себя гораздо лучше. Могу сказать, что сейчас я в своих кондициях хорошо себя чувствую, и ментально в том числе. Я не могу сказать, что я в лучшей своей форме или в худшей. Бой все покажет», — заявил Петр в разговоре с «Матч ТВ».
Сейчас Петр идет на серии из трех поражений подряд. В последний раз он дрался в марте прошлого года, безоговорочно проиграв Мерабу Двалишвили. 9 марта Яну предстоит провести бой против Сонга Ядонга.
Хабиб Нурмагомедов мотивировал двукратного олимпийского чемпиона
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 08:15Бокс/ММА
11 боксеров из Казахстана продолжают борьбу на первом этапе Кубка мира - 04:33Бокс/ММА
Победа над Окадзавой и поражения Кызайбай с Богдановой. Как Казахстан выступил в третий день Кубка мира - 04:32Бокс/ММА
Диас Молжигитов вышел в четвертьфинал Кубка мира - 03:28Бокс/ММА
Даниял Сабит на камбэке победил 12-кратного чемпиона Венгрии Иштвана Саку - 02:51Бокс/ММА
«Будьте профессионалами». Президент федерации ММА высказался о травме Асу Алмабаева - 02:15Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов не вернется в 2026 году - 02:10Бокс/ММА
Богданова проиграла олимпийской чемпионке Сюрменели на Кубке мира - 02:07Бокс/ММА
Бенавидес хочет вернуться в полутяжёлый вес ради боя с Биволом - 01:49Бокс/ММА
Сагындык Мекеев призвал казахстанских бойцов учиться у команды Хабиба - 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу - 00:28Бокс/ММА
Фрэнсис Нганну прокомментировал ситуацию с боем против Джона Джонса - 00:17Бокс/ММА
Балауса Муздиман завершила подготовку в США и возвращается в Казахстан - 22 апреля, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Карлос Адамес сделал заявление о бое против Жанибека Алимханулы - 23:48Бокс/ММА
Путин наградил президента IBA Умара Кремлева - 23:32Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии третьего дня Кубка мира


















