Петр Ян объявил о следующем бое в UFC после поражения Стерлингу

Известный российский боец смешанных единоборств Пётр Ян разместил новый пост в своих социальных сетях, дав понять, что следующий поединок может провести в Париже, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Переговоры состоялись, всё», — написал Ян.
В последнем бою Ян встречался с американцем Алджэмейном Стерлингом. Поединок, проходивший на турнире UFC 273, завершился победой Алджэмейна раздельным решением судей. Стерлинг, таким образом, защитил чемпионский пояс в легчайшем весе. Двое из трёх судей отдали победу американцу со счётом 48-47, третий судья с тем же результатом насчитал победу Яна. Это был второй поединок Петра и Алджэмейна. В первом противостоянии Стерлинг тоже одержал победу.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 21:41Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Сакена Бибосынова с чемпионом - 21:29Бокс/ММА
Сакен Бибосынов победил чемпиона в третьем бою в профи - 21:07Бокс/ММА
Российский боец АСА назвал победителя поединка Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 20:52Бокс/ММА
Титульный бой Волкановски и Евлоева в UFC оказался под угрозой - 20:35Бокс/ММА
Российский чемпион победил в Казахстане - 20:30Бокс/ММА
Чемпион мира по ММА из Казахстана отстранен на шесть лет за допинг - 20:19Бокс/ММА
Арман Царукян назвал раунд и способ победы над Маурисио Руффи - 19:58Бокс/ММА
Бахыта Сарсекбаева представили сборной Кыргызстана - 19:48Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом закончился бой «Канского фестиваля». Видео - 19:31Бокс/ММА
Видео двух нокдаунов Руслана Мадиева в бою со «Стоматологом»














