30 марта 2009 (01:07)

Первый матч завершился ничьей

В Хайфе молодежная сборная Израиля провела первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года. Ничья с командой Казахстана 1:1.

Матч начался атаками израильской команды. На 6-й минуте Веред делает отличный пас. Бузагло бьет — вратарь гостей сумел отбить мяч. На 19-й минуте казахи провели скоростную контратаку. Коробов прорвался по флангу и навесил. Шафф бьет — Арош сумел отразить мяч.

На 28-й минуте Бузагло навесил со штрафного. Тамуз с близкого расстояния пробил неточно. В конце первого тайма гости выровняли игру. На 31-й минуте Шомко прострелил. Сердюков с линии вратарской пробил неточно.

На 44-й минуте подопечные Моти Иванира вышли вперед. Веред прорвался по флангу и сделал пас в штрафную. Бузагло пробил точно 1:0.

На 46-й минуте гости остались в меньшинстве. Абуов получил вторую желтую карточку. На 62-й минуте счет стал равным. Шафф наносит сильный удар. Арош мяч парировал. Атака казахов продолжилась. Кенетаев пробил с близкого расстояния 1:1.

На 71-й минуте Чоколь наносит сильный удар из пределов штрафной. Запорощенко сумел отразить мяч. На 73-й минуте Тамуз вышел один на один. Голкипер гостей сыграл рукой за пределами штрафной. Голландский арбитр не стал останавливать игру, а обязан был дать штрафной и удалить Запорощенко.

На 81-й минуте Зунунов наносит опасный удар — мяч проходит немного выше ворот.