Первая ракетка Казахстана узнал последствия фиаско в Индиан-Уэллсе

Казахстанский теннисист Александр Бублик потерпел сенсационное поражение на старте турнира в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Sports.kz.
В первом круге Бублик неожиданно проиграл японцу Ёсукэ Ватануки (349-е место) — 3:6, 6:3, 3:6 — и завершил выступление на турнире. Из-за этого поражения лучший теннисист Казахстана в одиночном разряде опустился в live-рейтинге ATP с 82-го места на 86-е.
Добавим, что в этом году Александр Бублик пока одержал всего две победы в десяти матчах. Казахстанец успел выступить на восьми турнирах. Стоит напомнить, что второе место в рейтинге ATP среди казахстанских теннисистов на данный момент занимает Александр Шевченко — он располагается на 98-й строчке.
Сенсацией обернулся матч первой ракетки Казахстана на турнире в Индиан-Уэллсе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 26 октября, 2026
- 20:43Теннис
Даниил Медведев повторил редкое достижение Александра Бублика - 20:37Теннис
Медведев оценил шансы на новый титул «Большого шлема» - 19:55Теннис
Легенда тенниса отреагировал на триумф Елены Рыбакиной - 19:21Теннис
Досрочное завершение сезона Синнера официально отменяется - 18:39Теннис
Соболенко указали на единственный шанс обойти Рыбакину - 17:47Теннис
Медведев в шаге от исторического рекорда России - 17:34Теннис
WTA объявила решение по Швёнтек после досрочного завершения сезона - 17:22Теннис
Разгром 6:1, 6:2 за 75 минут состоялся на турнире в Токио с участием Рыбакиной - 16:58Теннис
Рыбакина обратилась к болельщикам после защиты титула - 15:29ТеннисКазахстанская теннисистка успешно стартовала на турнире в Китае













