23 июня 2023 (19:50)

Первая ракетка Казахстана получил серьезного соперника в полуфинале турнира в Халле

На турнире АТР в Халле (Германия) состоялся четвертьфинальный матч между немецким теннисистом Александром Зверевым (22-я ракетка мира) и чилийцем Николасом Харри (28-я ракетка мира), сообщает Sports.kz.

Во встрече, которая продлилась один час и 58 минут, победу одержал представитель Германии в двух сетах — 7:5, 6:3.

В полуфинальной игре Зверев встретится с лучшим теннисистом Казахстана Александром Бубликом (48-я строчка АТР).

Отметим, что казахстанец в четвертьфинале обыграл итальянского спортсмена Янника Синнера, когда во втором сете соперник Александра отказался от продолжения матча.