Первая ракетка Казахстана не изменила положения в мировом рейтинге

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала актуальную версию рейтингов парного разряда, сообщает Sports.kz.
Звание первой ракетки мира в «даблах» сохранила Катерина Синякова (Чехия), за ней располагаются Тейлор Таунсенд (США) и Луиза Стефани (Бразилия).
Сильнейшая из парниц Казахстана Анна Данилина по-прежнему занимает седьмое место. Жибек Куламбаева потеряла четыре позиции, став 105-й. Юлия Путинцева сместилась на три строчки вниз и теперь занимает 346-е место.
Напомним, что на турнире в Ухане Анна Данилина выступала в дуэте с китаянкой Чжан Шуай. В четвертьфинале они уступили итальянкам Саре Эррани и Жасмин Паолини.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
Комментарии
- 19 октября, 2026
- 09:45Теннис
Владимир Познер отреагировал на позицию Мирры Андреевой в мировом рейтинге - 09:22Теннис
Известная российская теннисистка вылетела на старте турнира в Осаке - 08:13Теннис
Рыбакина и Путинцева узнали позиции в мировом рейтинге WTA - 18 октября, 2026
- 23:43Теннис
Елена Рыбакина сделала заявление перед защитой титула в Нинбо - 20:30Теннис
Польская теннисистка победила в Ухане и вошла в историю - 19:59ТеннисРазгромом закончился матч казахстанского теннисиста в Италии
- 18:50Теннис
В трёх сетах закончился матч Россия — Узбекистан в Нинбо - 18:16Теннис
Сенсацией с «баранкой» обернулся матч российской теннисистки в Нинбо - 17:27Теннис
Разгромом 6:3, 6:3 за 86 минут закончился матч Россия — Узбекистан на турнире в Нинбо












