Первая ракетка Казахстана не сумел пробиться в полуфинал турнира в Роттердаме

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик сыграл четвертьфинальный матч парного разряда на турнире серии АТР 1000 в помещении в Роттердаме (Нидерланды), сообщает Sports.kz.
На стадии четвертьфинала турнира Бублик в паре с итальянским теннисистом Лоренцо Музетти сыграл против местного дуэта Робин Хасе — Ботик Ван де Зандшульп и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 4:6, 2:6.
14-го февраля Бублик в одиночном разряде потерпел поражение от канадского спортсмена Милоша Раонича.
Отметим, что другой казахстанец Александр Шевченко вышел в четвертьфинал турнира, обыграв селдьмую ракетку мира Хольгера Руне из Дании.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Что-то нужно делать — это точно». В Украине дали советы Елене Рыбакиной после неудачи на «Ролан Гаррос»-2026
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
«Рыбакина без понятия, что делать, когда подача не клеится». Теннисный эксперт разобрал проблемы и перспективы второй ракетки мира
Один финал и много разочарований. Как Казахстан выступил на «Ролан Гаррос»-2026
- 4 июля, 2026
- 09:00Теннис
Прямая трансляция матча Александра Бублика за 1/8 финала Уимблдона-2026 - 08:18Теннис
Sportskeeda спрогнозировал исход матча Рыбакина — Мертенс на Уимблдоне-2026 - 06:00Теннис
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за 1/8 финала Уимблдона-2026 - 04:37ТеннисСоня Жиенбаева проиграла в полуфинале турнира в Португалии
- 00:25Теннис
Арина Соболенко восхитилась образом Наоми Осаки на Уимблдоне - 3 июля, 2026
- 23:09Теннис
Эксперты предсказали Елене Рыбакиной легкий выход в 1/8 финала Уимблдона - 22:49Теннис
Арина Соболенко уверенно вышла в 1/8 финала Уимблдона-2026 - 22:22Теннис
Пегула оформила разгром на Уимблдоне-2026 с участием Рыбакиной - 22:13Теннис
Даниил Медведев вылетел с Уимблдона-2026 - 21:48ТеннисThe Stats Zone сделал прогноз на третий матч Рыбакиной на Уимблдоне-2026
Теннис. Уимблдон











