13 февраля 2021 (22:18)

Первая победа. «Астана» разделалась с клубом из села

«Астана» провела второй товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, пишет Sports.kz.

Соперником была российская «Чайка» из села Песчанокопское, по итогам 26 туров занимающая 13 место в ФНЛ России.

Стартовый состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Непогодов, Ароян, Томашевич, Совет, Рукавина, Сагнаев, Бейсебеков, Эбонг, Смайлагич, Томасов, Барсегян.

Игра получилась довольно грубой и в какой-то момент даже была потасовка, счет же в первом тайме с передачи Тиграна Барсегяна открыл Семир Смайлагич, а после перерыва дальним выстрелом отметился уже сам армянин, соперник отыграл один мяч, но на этом было все. 2:1 — сильнее казахстанцы.

Отметим, что в первом матче на УТЧ «Астана» проиграла российским «Химкам» со счетом 1:4.