Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 июня 2026 (02:35)

Перес исключил трансферы Холанда, Кейна и еще двух звезд в «Реал»

Перес исключил трансферы Холанда, Кейна и еще двух звезд в «Реал»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес продолжает подогревать интерес к загадочному трансферу стоимостью 150 миллионов евро, сообщает Sports.kz.

Ранее глава «сливочных» заявил, что уже на следующей неделе клуб направит официальное предложение за одного из ведущих футболистов команды-участницы Лиги Чемпионов. После этого Перес начал раскрывать, кто точно не является целью мадридцев.

Сначала президент «Реала» опроверг информацию о возможном переходе нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда.

«Официальное предложение на 150 миллионов евро не будет сделано за Эрлинга Холанда», — заявил Перес.

Также он исключил из списка кандидатов форварда «Баварии» Харри Кейна.

«Это не он», — сказал глава мадридского клуба.

Кроме того, Перес дал понять, что загадочный трансфер не связан с вингером «Манчестер Сити» Жереми Доку.

«Жереми Доку? Нет. Предложение на 150 миллионов евро не будет сделано за него», — отметил президент «Реала».

Еще одним игроком, которого Перес исключил из числа претендентов, стал полузащитник «Баварии» Майкл Олисе.

«Отличный игрок, но это не он», — подчеркнул глава «сливочных».

Таким образом, вокруг возможного новичка «Реала» остается все больше интриги. На фоне приближающихся президентских выборов в мадридском клубе испанские СМИ продолжают связывать команду с Энцо Фернандесом из «Челси», а также с полузащитниками «ПСЖ» Витиньей и Жуаном Невешем.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх