Перенесший кому британский боксер обратился к Головкину после его слов поддержки

Завершивший карьеру британский боксер Ник Блэквелл отреагировал на обращение чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, который в свое время пожелал ему скорейшего выздоровления после тяжелой черепно-мозговой травмы, сообщает Sports.kz.
В 2016 году сразу после боя с соотечественником Крисом Юбэнком-младшим Блэквеллу диагностировали кровоизлияние в мозг. Боксер был введен в искусственную кому и провел в таком состоянии несколько дней. В итоге Ник сумел восстановиться, однако принял решение повесить перчатки на гвоздь.
«Хотел занять минуту и выразить поддержку моему другу Нику Блэквеллу. Надеюсь на быстрое восстановление, мы все болеем за тебя», — написал тогда Геннадий в своем твиттер-аккаунте.
Несмотря на то, что пожелание от Головкина было адресовано ему в 2016 году, Блэквелл увидел сообщение лишь сейчас, спустя несколько лет.
«Только что осознал, что какое-то время назад получил это сообщение. Спасибо, дружище GGG, за твои добрые слова», — написал Блэквелл.
Головкин оценил последний поединок Джукембаева и дал ему совет
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 27 декабря, 2025
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 03:07Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова назвали чужаком и «лишили» титула - 03:02Бокс/ММА
Раскрыт план титульного боя Жалгаса Жумагулова - 02:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов получил оценку за выступление в UFC - 02:37Бокс/ММА
Еркебулан Токтар встретился с лучшим боксером мира. Фото - 02:11Бокс/ММА
В КФБ отреагировали на нокаут Еркебулана Токтара в Узбекистане - 01:56Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы включили в «Зал позора бокса» - 01:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар отправил послание сборной Казахстана после нокаута в Ташкенте. Видео - 01:31Бокс/ММА
IBA выводит из строя боксеров? В сборной Казахстана сделали заявление - 01:10Бокс/ММА
В сборной Казахстана озвучили решение по финалу Шумков — Халоков
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













