25 марта 2022 (00:57)

Переломили и победили. Видео голов матча Молдова — Казахстан в Лиге наций

В Кишиневе состоялась первая игра национальных сборных Казахстана и Молдовы в стыковых матчах за право остаться в дивизионе С Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Казахстан на везении вырвал победу в Лиге наций. Видео

Матч в столице Молдовы закончился выездной волевой победой Казахстана — 2:1. На 45+1 минуте сборная Казахстана пропустила гол «в раздевалку» — у молдаван забил Ион Николаеску. Во втором тайме казахстанцы сначала смогли отыграться: на 63-й минуте отличился Сергей Малый, а затем и вышли вперед: на 79-й минуте автогол себе в пассив занес Вячеслав Посмак. Видео голов матча Молдова — Казахстан можно посмотреть ниже.

Таким образом, в первом матче сборная Казахстана одержала победу над Молдовой. Ответный матч состоится 29 марта в Нур-Султане. Победитель этого противостояния получит право остаться в дивизионе С Лиги наций на следующий сезон.