«Перекрыл все старания». «Барыс» узнал имя главного анти-героя матча КХЛ с «Трактором»

Российское издание «Комсомольская правда» подвело итоги матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» — «Трактор», а также выявило главного анти-героя противостояния, передает Sports.kz.
В своем материале российский ресурс ставит акцент на форварде «медведей» Понтусе Оберге, а точнее его игре. Во вчерашнем матче с «барсами» шведский нападающий получил сразу три необязательных удаления, дважды во втором периоде он получил по две минуты за фол клюшкой, а уже в третьем был удален за игру с высоко поднятой клюшкой.
«Если говорить об игроках, то я хотел бы выделить нападающего Понтуса Оберга, но его „дешевые“ удаления перекрыли все старания в этом матче. Удаляться три раза за игру не позволительно. Еще хотел бы акцентировать внимание на слабых действиях Виталия Кравцова, который играет во втором звене. Видно, что он выпадает из него и вся работа остается легионерах Лукаше Седлаке и Нике Бэйлене. Похвально, что тренеры доверяют ему и дают возможность раскрыться и показать себя, но стоит помнить, что кредит доверия, если не начинать его оправдывать, когда-нибудь может иссякнуть», — подытожили в издании.
Напомним, что 19 декабря «Барыс» проведет своей следующий матч чемпионата КХЛ, в котором казахстанцы сыграют с китайским «Куньлунь Ред Стар».
«Смешно, но так было на самом деле». Хоккеист «Барыса» раскрыл истинную причину прогресса команды
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
Комментарии
- 11 июня, 2026
- 23:55Хоккей«Номад» узнал соперников на Континентальном Кубке
- 23:46Хоккей
Алишер Саркенов сменил клуб в США - 12:54Хоккей
Казахстанский форвард Кажибеков задрафтован в США после ухода из «Барыса» - 12:29ХоккейКазахстанские хоккеисты Чукреев и Жумабай проводят сборы в США
- 02:05Хоккей
«Барысу» назвали конкурентов в борьбе за вратаря с опытом игры в НХЛ - 00:46Хоккей
Александр Овечкин собрал идеального российского хоккеиста - 00:02Хоккей
Адиль Бекетаев стал отцом во второй раз - 10 июня, 2026
- 23:34Хоккей
Сейв Адама Шила за «Барыс» вошел в топ-30 спасений сезона КХЛ - 22:13Хоккей«Номад» и «Торпедо» готовят обмен хоккеистами
- 20:55Хоккей
В России отреагировали на новый контракт Кирилла Савицкого с «Барысом» - 20:51Хоккей
«Барыс» прокомментировал продление контракта с Савицким - 20:33Хоккей
«Барыс» продлил контракт с Кириллом Савицким - 18:20ХоккейЧетыре чемпиона Казахстана из «Номада» перейдут в «Торпедо»
- 18:04ХоккейКазахстанский специалист Евгений Корешков стал тренером московского «Спартака»
- 17:21Хоккей
«Немыслимо». В Европе высказались о допуске России на чемпионат мира по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














