Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 ноября 2020 (16:57)

«Пережил шторм». Экс-соперник Головкина оценил выступление Усика в бою с Чисорой

«Пережил шторм». Экс-соперник Головкина оценил выступление Усика в бою с Чисорой

Экс-претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Мэттью Маклин склонен считать, что не самое убедительное выступление обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика в бою против Дерека Чисоры — это не упущение украинца, а заслуга его оппонента.

«Я считаю, что Чисора сделал поединок сложным для Усика. Как по мне, это не Александр провел плохой бой, а Дерек выдал хороший. Чисора отлично сокращал дистанцию. Он перешел в стойку левши и использовал сдвоенный джеб. Дерек был хорош, разве нет? Очевидно, что Чисора тщательно подготовился к поединку. Не только физически, но и тактически, и с точки зрения плана на бой.

По моему мнению, Чисора проделал очень хорошую работу. Он усложнил задачу для Усика, но Александр победил. Я считаю, что Усик показал хорошее выступление. Он был под сильным давлением в бою против настоящего супертяжеловеса. Усику пришлось почувствовать себя некомфортно, но в итоге он пережил шторм», — сказал Мэттью Маклин в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что в 2013 году Мэттью Маклин был соперником казахстанского средневеса Геннадия Головкина и проиграл ему нокаутом.

На трилогии Головкин — «Канело» поставлен крест. GGG нашли другого топового соперника

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх