Переход Зелао в «Астану» может состояться в ближайшее время

Центральный защитник Зелао прекратил трудовые отношения с футбольным клубом «Кубань» и, скорее всего, продолжит карьеру в казахстанской «Астане», сообщил агентству «Р-Спорт» спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко.
По информации некоторых СМИ, Зелао с середины января находится на просмотре в «Астане». Бразилец выступал за краснодарский клуб с января 2011 года. В текущем сезоне российской премьер-лиги Зелао провел 11 матчей.
«Зелао не был с нашей командой на первом сборе в ОАЭ, он уже покинул «Кубань». Скорее всего, его переход в «Астану» состоится в самое ближайшее время», — сказал Доронченко по телефону.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 28 декабря, 2025
- 23:51Футбол
Криштиану Роналду озвучил свою цель в футболе - 23:11Футбол
Назван лучший футболист мира в 2025 году - 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1 - 21:04Футбол
«Кайсар» объявил о решении вратарского вопроса - 20:54Футбол
Бактиер Зайнутдинов выступил с заявлением по итогам 2025 года - 20:40Футбол
Титулованный клуб КПЛ готов заплатить 60 миллионов за бомбардира из Европы1 - 20:32Футбол
На футболиста «Арсенала» претендуют несколько клубов КПЛ1 - 20:21Футбол
«Кайрат» принял решение по трансферу Темирлана Анарбекова2













