Переезд к Месси? Неймар принял решение о своем будущем

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар решил покинуть клуб, сообщает Sports.kz.
Летом 32-летний футболист получит статус свободного агента. Ранее зарубежные СМИ писали, что Неймар может продолжить карьеру в «Интер Майами», где выступают его бывшие одноклубники по «Барселоне» — Лионель Месси, Луис Суарес, Серхио Бускетс и Жорди Альба.
Неймар перешел в «Аль-Хиляль» в августе 2023 года, однако с тех пор сыграл за саудовский клуб лишь семь матчей. Он забил один мяч и отдал три результативные передачи. Больше года бразилец пропустил из-за разрыва крестообразных связок и других травм.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 26 декабря, 2025
- 14:00Футбол
Лидер клуба КПЛ заинтересовал конкурента - 13:57Футбол
Министерство спорта Казахстана огласило решение по Дастану Сатпаеву - 12:56Футбол
Сделано заявление о переходе Коула Палмера в мадридский «Реал»1 - 12:22Футбол
«Уникальный случай». В Чили удивлены отъезду местной звезды в Казахстан - 12:04Футбол
Клуб КПЛ совершил исторический трансфер - 11:25ФутболКлуб КПЛ завершил первый УТС под руководством нового тренера1
- 10:44Футбол
Скандал с долгами клуба КПЛ перед легионерами получил продолжение - 10:25Футбол
«Реал» определился с главным кандидатом на замену Хаби Алонсо - 03:02Футбол
Акимат предупредил футбольных олигархов1 - 02:33Футбол
Новичок КПЛ нацелился на бомбардира из Европы












