Перед матчем с «Барысом» игрок «Торпедо» стал факелоносцем Олимпийского огня
Накануне матча «Торпедо» — «Барыс» нижегородец Владимир Галузин стал участником эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014», что, безусловно, добавило в игру 25-летнего торпедовца положительных эмоций. Во встрече с одним из лидеров чемпионата КХЛ Галузин отметился голом и двумя результативными передачами.
— Вышел на игру на позитиве, — рассказал Владимир Галузин. — Очень приятно, что довелось стать факелоносцем на таком историческом для нашего города, да и всей страны событии, как эстафета Олимпийского огня. Но не думайте, что из-за этого мероприятия мы с Виталием Ковалем и Максимом Потаповым, которые тоже несли олимпийский факел, пропустили тренировку! Нет. В 10 часов утра у нас был пробег, а в 11:00 мы вышли на тренировку.
— Как встретили вас после олимпийской эстафеты одноклубники?
— Просили: «Дай костюм померять». Одним словом, ребята в раздевалке шутили, веселое настроение царило. Расспрашивали, как все прошло, много ли народу было, как мы пробежали... От торпедовского хоккейного клуба в этой эстафете приняли участие пять человек, и все мы взяли факелы себе на память.
— В матче с «Барысом» сложилось такое ощущение, что именно после вашего гола торпедовская команда заиграла на кураже...
— По большому счету не важно, наше звено забросило переломную шайбу или какое-то другое. Мы играем командой и забиваем, чтобы побеждать. Ну да, может быть, после четвертого гола у нас был небольшой подъем, а противник, наоборот, подсел. Все-таки «Барыс» проводил четвертую игру на выезде — ребята устали, а мы были немного посвежее, потому что дома играли.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы понимаем, что нельзя отступать». Алихан Асетов оценил поражение «Трактору» и перспективы «Барыса»1
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
«Нашли ту игру, которую потеряли». Всеволод Логвин разобрал поражение от «Трактора» и сообщил хорошие новости фанатам «Барыса»
«Позор нам». Мэйсон Морелли назвал причины и виновников домашнего разгрома «Барыса» со счетом 1:53
- 24 декабря, 2025
- 17:33Хоккей
В России ждут назначения экс-наставника сборной Казахстана - 17:09Хоккей
Экс-наставник «Барыса» Скабелка может возглавить клуб КХЛ - 16:46Хоккей
Отмечено доминирование «Барыса» в проигранном матче КХЛ - 16:46Хоккей
«Барыс» порадовали прогнозом после двух домашних поражений подряд в КХЛ - 16:41Хоккей
Игра голкипера «Трактора» в матче с «Барысом» удостоилась похвалы в Казахстане - 16:22Хоккей
Найдено объяснение поражения «Барыса» от «Трактора» в КХЛ - 16:10Хоккей
«Барыс» «лишили» шансов на плей-офф КХЛ после двух домашних поражений - 14:05ХоккейВидеообзор матча чемпионата Казахстана «Сарыарка» — «Бейбарыс» 4:5 Б
- 12:40Хоккей
Раскрыта причина двух домашних поражений «Барыса» в КХЛ подряд5 - 12:07ХоккейВидеообзор матча чемпионата Казахстана «Иртыш» — «Торпедо» 0:8
- 11:45Хоккей
«Барысу» сообщили хорошую новость после второго подряд домашнего поражения в КХЛ2 - 11:35ХоккейВидеообзор матча чемпионата Казахстана «Горняк» — «Актобе» 3:1
- 11:27Хоккей
Эксперт разобрал второе подряд домашнее поражение «Барыса» в КХЛ1 - 08:14Хоккей
В России отреагировали на исход домашнего матча «Барыса» с конкурентом в КХЛ - 08:01ХоккейВ клубе КХЛ сделали выводы из матча с «Барысом» в Астане
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана













