Пер Мертезакер: «Казахстана — команда с большим будущим»
Сборная Казахстан провела встречу со сборной Германии. Матч, прошедший в Нюрнберге, завершился победой хозяев со счетом 4:1.
Своим мнением о прошедшем матче с корреспондентом интернет-портала «Sports.kz» поделился защитник Бундестим Пер Мертезакер.
— Я думаю, что Казахстан — это хороший соперник. За последние два года они стали намного сильнее. Думается, футбол в вашей стране развивается, и сборная Казахстана — это команда с богатым будущим и хорошими футболистами. Нам было тяжело, особенно во второй половине матча. Я считаю, что первый тайм мы провели лучше второго. В первой половине встречи мы хорошо играли в пас, и это помогло нам забить три гола. По моему мнению, это очень важная победа на нашем пути в Бразилию.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Поражение с шансом на проход. «Кайрат» уступил «Омонии» в Лиге Чемпионов1
Нестабильный «Тобол» едет к кризисному «Паневежису». Чем закончится их первая встреча на «Аукштайтии»
«„Тобол“ можно пройти и без какого-то футбольного чуда». Что пишут литовские СМИ перед еврокубковым матчем
«На Кипре чемпионат сильнее — это факт». Алексей Шпилевский оценил противостояние «Кайрата» и «Омонии» в Лиге Чемпионов3
- 23 июля, 2026
- 02:35Футбол
Стала известна возможная сумма трансфера Родри в «Реал» - 02:27Футбол
Дегтярёв оценил возможный переход российского футбола в Азию - 02:26Футбол
«Реал» принял окончательное решение по Родри - 02:23Футбол
Дегтярёв назвал главное препятствие для возвращения России в мировой футбол - 01:59Футбол
УЕФА назначил судей на матч «Кайрат» — «Омония» - 01:53ФутболВидео удаления в матче «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 01:28Футбол
Мбаппе сообщил Пересу о возможном трансфере - 01:27Футбол
Футболисты сборной Узбекистана получили высокие оценки за матч в Лиге Конференций - 01:17Футбол
Шомуродов и Файзуллаев не помогли турецкому клубу победить дома в еврокубке - 01:09Футбол
Уразбахтин высказался о поражении «Кайрата» от «Омонии» в большинстве
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд












