Пепе высказался о возвращении в «Реал»

Бывший защитник «Реала» Пепе прокомментировал свое возможное возвращение в мадридский клуб — уже в качестве помощника главного тренера, сообщает Sports.kz.
— Присоединиться к тренерскому штабу Жозе Моуринью? Пока слишком рано, но в будущем я ничего не исключаю. Я всегда в распоряжении «Реала» — если я буду кому-то нужен, то я приду и буду помогать. Я не общался с Жозе, все это спекуляции прессы. Моуринью — ключевая фигура, чтобы объединить всех и помочь «Реалу» вернуться к победам. «Реал» снова будет побеждать, я не беспокоюсь, — заявил Пепе.
Напомним, Пепе выступал за «Реал» с 2007 по 2017 год.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Елимай“ проиграет „Ордабасы“, „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, „Актобе“ должен был перезагрузиться». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 13-го тура КПЛ-2026
«Узбекистан займет последнее место в группе». Вячеслав Эрбес предсказал главных фаворитов ЧМ-2026 и неудачу Бразилии1
Сергей Малый близок к вечному достижению Самата Смакова. Какие рекорды сборной ещё могут рухнуть?1
КПЛ возвращается после паузы сразу с центральным матчем в Семее. Кто удивит в 13-м туре?1
Комментарии
- 13 июня, 2026
- 23:36Футбол
ФИФА заставила сборную Египта изменить форму перед стартом ЧМ-2026 - 23:14ФутболНовичок «Актобе» Атанасов обратился к болельщикам
- 23:00Футбол
Гаити — Шотландия: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 22:58ФутболФинонченко высказался после выездной победы «Шахтера»
- 22:50Футбол
Хаткевич рассказал, за счет чего «Атырау» забил «Кайрату» - 22:38ФутболКайрат Нурдаулетов оценил боевую ничью «Жетысу» с «Окжетпесом»
- 22:17Футбол
Футболист сборной Северной Македонии Яни Атанасов официально перешел в «Актобе» - 22:13Футбол
«Иртыш» объявил о подписании бразильца Лукаса Рамоса - 21:48Футбол
Главный тренер «Тобола» высказался о потерях команды - 21:27ФутболВ «Атырау» высказались об уходе Руслана Юденкова
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига









