9 мая 2021 (21:52)

Пенальти на 92 минуте выявил победителя матча «Туран» — «Кызыл-Жар СК»

В заключительном матче десятого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Туран» сыграл дома с петропавловским «Кызыл-Жаром СК», пишет Sports.kz.

Первый тайм остался за хозяевами, они уверенно владели мячом и пытались создавать голевые моменты, что у них не особо то выходило. После перерыва же все изменилось и свои лучшие стороны стали показывать гости, атака за атакой они нагнетали обстановку у ворот Андрей Пасеченко, в итоге все свелось к пенальти в компенсированное время, его забил Стефан Живкович. 1:0 — сильнее хозяева.

Теперь у «Турана» стало девять очков и он поднимается на 11 место турнирной таблицы, а «Кызыл-Жар СК» с 14 баллами идет близко к лидерам.

«Туран» — «Кызыл-Жар СК» 1:0 (0:0)