29 октября 2019 (21:39)

Печальная тенденция. «Барыс» дома проиграл «Металлургу» и уступил третий матч подряд в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» принимал магнитогорский «Металлург», пишет Sports.kz.

Фаворитами были хозяева льда, но большое преимущество им не отдавали. Первый период остался за гостями благодаря шайбе на шестой минуте, которую провел Денис Паршин. Во втором хозяева сравняли счет, сделал это капитан команды Даррен Диц, но россияне снова вышли вперед после броска Максима Матушкина. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, но там ничего не произошло. 2:1 — победа гостей, которая принесла хозяевам третье поражение кряду.

31 октября «Барыс» в Нур-Султане примет екатеринбургский «Автомобилист».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Металлург» (Магнитогорск, Россия) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)