Павел Шабалин и Валерий Коробкин приехали на сбор «Атырау»

По информации Sports.kz, в расположение «Атырау» для проведения учебно-тренировочного сбора этой команды прибыли известные в Казахстане игроки — бывшие футболисты национальной сборной нашей страны полузащитники Павел Шабалин и Валерий Коробкин.
27-летний Павел Шабалин начинал прошлогодний сезон в составе «Актобе», где провел 4 матча в турнире КПЛ, а затем перебрался в «Окжетпес», в составе которого в чемпионате страны отыграл 12 поединков и забил 1 мяч.
31-летний Валерий Коробкин в прошлом году оставался игроком «Актобе», за который в чемпионате Казахстана провел 27 матчей и 1 раз поразил чужие ворота.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель2
- 15 марта, 2026
- 12:55Футбол
«Барселона» — «Севилья»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 12:14Футбол
«Ордабасы» договорился о трансфере футболиста сборной Ганы1 - 11:36Футбол
Назван точный счет матча «Кайрат» — «Актобе» в КПЛ3 - 09:23Футбол
Президент «Ордабасы» сообщил судьбу переговоров по звезде московского «Спартака»1 - 07:00Футбол
Прямая трансляция матча «Акрон» — «Ахмат» с возможным участием Самородова и Кенжебека1 - 03:09Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену провала в АПЛ - 03:06Футбол
Два шедевра помогли «Реалу» разгромить соперника в матче чемпионата Испании. Видео - 03:00Футбол
«Реал» забил шикарный гол со своей половины поля. Видео 1 - 02:57Футбол
Матч Чеснокова с «Хартсом» закончился сенсацией1 - 02:56Футбол
Ислам Чесноков узнал цену провального матча «Хартс»













