SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 августа 2006 (15:25)

Павел Евтеев: "Результат матча закономерен"

В пятницу состоялись игры 18-го тура чемпионата Казахстана. Усть-каменогорский «Восток» принимал на своём поле петропавловский «Есиль». Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0. Впечатлениями об этой игре с корреспондентом «НАШЕГО СПОРТА» поделился наставник «Востока» Павел Евтеев:

- В игре против «Есиля» наши нападающие загубили очень много моментов, в которых были обязаны забивать. Наш нападающий Владимир Гуртуев мог пополнить свой счёт забитым голам, но фортуна в тот день была не на его стороне. Молодой полузащитник Антон Молтусинов исправил ошибки наших форвардов и забил важный гол.

- Как вам игра ваших соперников?

- «Есиль» на протяжении всей игры показывал грамотную игру в обороне. Однако, и у них было несколько хороших моментов для завершения атаки. Я думаю, что прошлогоднего результата не повторится (0:3). Но завтра нас ожидает очень тяжёлый матч, потому что нам предстоит сыграть против чемпионов Казахстана, которые проиграли предыдущий матч с «Екибастузцем». Актобе упускает лидирующие позиции, поэтому в игре с нами они рассчитывают на убедительную победу.

- Кто не сможет помочь команде?

- Слава богу, таких игроков нет. Все ребята в любое время матча смогут помочь команде.

Отметим, что сегодня утром команда Павла Евтеева прилетела в Актобе.

Диас Жакаев
"Наш Спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх