SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 ноября 2018 (00:08)

Павел Акользин: «Все будет хорошо»

Павел Акользин: «Все будет хорошо»

После того, как ряд игроков основы «Барыса» получили травмы, возможность проявить себя появилась у других хоккеистов. Хотя пока это у них не совсем получается. В прошедшем матче Континентальной хоккейной лиги с уфимским «Салаватом Юлаевым» в первом звене вышел Павел Акользин. Однако, по ходу матча, пятерки менялись, и нападающий выходил и с другими партнерами. 

В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz 18-й номер «Барыса» прокомментировал прошедший матч.

— Сделаем выводы после этих поражений, конечно. Хочу сказать большое спасибо болельщикам, что они приходили на игры. Жаль, что не удалось победить для них, но я думаю, мы справимся еще. Все будет хорошо. Хочется принести извинения зрителям, что не смогли их порадовать. Игра была хорошая, не повезло. У них хорошо сыграл вратарь, и мы не реализовали много большинства.

— У вас звенья по ходу игры постоянно тасовались, менялись...
— Да, пробовались новые сочетания, возможно. Но у нас каждый игрок лидер и должен выходить и играть с любым напарником по звену, выкладываться на сто процентов. Старались, делали это, но у нас много травмированных. Постараемся играть «за того парня».

— Играл с Бойдом и Старченко, мы думали, что Павел Акользин сегодня свой рекорд результативности с такими партнерами побьет!

— Я кстати не думаю об этом рекорде. Больше стараюсь играть на команду, на результат.

— Понравилось играть с Дастином и Романом?

— Хорошие очень игроки, высокого уровня, с большим опытом в КХЛ. Я играл первый период, а потом уже поменяли звенья и с ними уже Никита выходил, играл. Менялись сочетания.

— Выезд предстоит сложный, начинаем гостевую серию с «Йокерита». А сегодня на льду была практически сборная Казахстана?

— Можно даже так сказать, практически сборная Казахстана на льду. Результатом, конечно, недовольны. Постараемся на выездной серии поправить то, что было в домашней. Как можно больше заработать очков.

— Зуб будешь делать?

— Конечно. Посмотрим. 

  • (5) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх