10 октября 2017 (22:42)

Павел Акользин: «Игроки „Барыса“ самоотверженно сыграли в конце матча, сохранили победу»

Нападающий «Барыса» Павел Акользин оценил встречу с «Авангардом» (4:3), в которой он забросил свою первую шайбу в КХЛ.

«Очень тяжёлая игра, в конце много удалений у нас было. Хорошо, что выстояли, сохранили счёт и победили. После того как повели 3:0, допустили ошибки в обороне, за которые нас наказали. Потом пришлось собраться, играть в третьем периоде в свою игру. Думаю, у нас это получилось, сыграли от обороны и победили.

Удаления в конце игры? Не скажу, что не хватило сил, просто случайные игровые моменты, где-то кто-то зацепил, где-то клюшку поднял высоко. Во время тайм-аута тренер просил сыграть компактно и блокировать броски, что у нас и получилось, сыграли самоотверженно», — передаёт слова Акользина корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.