29 октября 2013 (16:43)

Патрик Твумаси признан лучшим игроком матча «Астана» — «Актобе»

На официальном сайте «Астаны» завершилось традиционное голосование по определение лучшего игрока команды в календарной игре. На этот раз посетители странички клуба в сети Интернет выбирали лучшего игрока столичной команды в победном матче клуба против «Актобе» — 1:0.

Как ожидалось многими, лучшим был признан ганский футболист «Астаны» Патрик Твумаси, который набрал потрясающую форму и забивает уже четвертый матч подряд. А уже третий раз подряд Патрик признается лучшим игроком команды в календарной игре.

На втором месте опроса расположился Ненад Эрич. Сербский голкипер столичной команды в принципиальном матче двух лидеров проявил себя с наилучшей стороны. На эту встречу напомним, Ненад вышел с капитанской повязкой и на поле был одним из лидеров столичного коллектива, отразив ряд опасных ударов по своим воротам.

Третье место в опросе досталось главному специалисту команды по креативным атакам Фокси Кетевоама. Его задумки по организации атак столичной команды не раз ставили в тупик оборону гостей, и одна из них принесла успех. Именно с его передачи Патрик Твумаси забил победный гол.

Далее в результатах опроса расположился фланговый защитник Абзал Бейсебеков. Уверенную игру молодого футболиста отметили не только посетители официального сайта клуба, но и журналисты, которые включили Абзала в состав символической сборной тура.

Замкнул пятерку лучших вышедший на замену черногорский полузащитник Дамир Кояшевич. Выйдя после перерыва на поле, Дамир активно вступил в игру, раз за разом обостряя ситуацию у ворот гостей. Кояшевич активно вступал в единоборства, прессинговал соперника еще на его половине поля, а также снабжал партнеров острыми передачами.