7 октября 2019 (00:14)

«Партизан» после победы над «Астаной» уступил в матче чемпионата с двумя голами на 90-й минуте

Сербский «Партизан» уступил в домашнем матче сербской Суперлиги «Вождовацу» со счетом 1:2, сообщает Sports.kz.

Матч 11-го тура сербской Суперлиги прошел в Белграде.

Счет на 28-й минуте встречи открыл Неманья Николич — полузащитник реализовал пенальти. На первой компенсированной минуте встречи Страхинья Павлович, казалось, принес «Партизану» ничью, но через пять минут опытнейший Марко Девич принес победу гостям.

По итогам 11-ти туров «Партизан» идет на пятой строчки в чемпионате. «Вождовац» расположился на седьмой.

Напомним, в матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Партизан» в Казахстане обыграл «Астану» со счетом 2:1.