«Партизан» отказывается продать экс-игрока «Кайрата» за 2,5 миллиона евро

Сербский «Партизан» отказывается продать итальянской «Вероне» экс-игрока «Кайрата» Леандре Тавамбу за 2,5 миллиона евро, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Мozzartsport.
За экс-нападающим алматинцев Леандре Тавамбой активно интересуются итальянская «Верона» и греческий «Олимпиакос». Итальянцы, которые предложили 2,5 миллиона евро уже получили отказ от сербского гранда, на очереди греки которые готовы раскошелиться на 3 миллиона евро. Леандре может перейти в «Олимпиакос» уже в это трансферное окно.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
- 18 декабря, 2025
- 09:25Футбол
Экс-игроки «Спортинга» и «Манчестер Сити». Названы возможные тренеры сборной Казахстана - 09:13Футбол
«ПСЖ» — «Фламенго»: видеообзор матча с четырьмя отбитыми пенальти Сафонова - 08:43Футбол
Руководитель «Астаны» ушел в клуб РПЛ после информации о финансовых проблемах - 02:55Футбол
Со счетом 2:3 закончился матч мадридского «Реала» - 02:22Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вышел в полуфинал Кубка английской лиги - 02:01Футбол
ФИФА официально объявила дату возвращения России 1 - 01:55Футбол
Казахстан примет участие в новых турнирах ФИФА - 01:20Футбол
Серия пенальти решила судьбу матча «ПСЖ» за Межконтинентальный кубок - 17 декабря, 2025
- 23:56Футбол
Нуралы Алип показал фотографии своего экзотического отпуска - 23:43Футбол
«Манчестер Сити» объявил официальное решение по Хусанову













